| Artikelnummer | LTC1668IG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 20ns (Typ) |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | Yes |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | ±5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | - |
| INL / DNL (LSB) | ±8 (Max), ±1 |
| Die Architektur | Current Steering |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 74
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0