| Artikelnummer | LTC1663-8CMS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 30µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | I²C |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5, ±0.2 |
| Die Architektur | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 1
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 50
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 5
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 306
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
Auf Lager: 0