| Artikelnummer | LTC1644IGN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Interner Switch (s) | Both |
| Anwendungen | CompactPCI™ |
| Eigenschaften | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Programmierbare Funktionen | Current Limit, Fault Timeout |
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V, ±12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA, 500mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 74
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0