| Artikelnummer | LTC1565-31CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Linear Phase, Continuous-Time Low Pass |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 650kHz |
| Anzahl der Filter | 1 |
| Filterreihenfolge | 7th |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 11 V, ±4.75 V ~ 5.5 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Auf Lager: 321
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Auf Lager: 922
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 73
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 271
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Auf Lager: 0