| Artikelnummer | LTC1555IGN#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Kanaltyp | Bidirectional |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Kanäle pro Schaltung | 1 |
| Spannung - VCCA | 1.8V ~ 5.5V |
| Spannung - VCCB | 2.7V ~ 10V |
| Eingangssignal | - |
| Ausgangssignal | - |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Datenrate | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Eigenschaften | SIM Card Interface, Thermal-Shutdown Protection |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 447
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 1770
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 0