| Artikelnummer | LTC1530CS8-2.5#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 |
| Spannung - Eingang | 3.75 V ~ 13.2 V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang | 2.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Auf Lager: 10
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 1.9V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.8V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Auf Lager: 290
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Auf Lager: 0