| Artikelnummer | LTC1454CS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 2 |
| Absetzzeit | 14µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±2.5, ±0.5 (Max) |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 413
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 306
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 786
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 100
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 0