| Artikelnummer | LTC1450LCG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 14µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±4 (Max), ±0.5 (Max) |
| Die Architektur | String DAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 413
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 306
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 786
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 100
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 0