| Artikelnummer | LTC1408CUH#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 14 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 600k |
| Anzahl der Eingänge | 6 |
| Eingabetyp | Differential |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-MUX-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 6:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Eigenschaften | Simultaneous Sampling |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 413
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 306
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 786
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 100
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
Auf Lager: 0