| Artikelnummer | LTC1282BCSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 140k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 3.6 V, ±3V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF24SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF24SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF 24DIP
Auf Lager: 2
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF24SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING W/REF24SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 3V 20-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 3V 20-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV SAMPLING 12BIT 8-DIP
Auf Lager: 55