| Artikelnummer | LTC1197LCMS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 250k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 4 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 4 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 434
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 8BIT 1MHZ SAMPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 10BIT 500KHZ SHTDWN 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 10BIT 500KHZ SHTDWN 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/DCONV 10BIT W/SHTDWN 8-SOIC
Auf Lager: 300