| Artikelnummer | LTC1164ACSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Universal Switched Capacitor |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 20kHz |
| Anzahl der Filter | 4 |
| Filterreihenfolge | 8th |
| Spannungsversorgung | ±2.37 V ~ 8 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Auf Lager: 629
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER 8TH ORD LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 263
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 75
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0