| Artikelnummer | LTC1164-7CSW#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Linear Phase, Low Pass Switched Capacitor |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 100kHz |
| Anzahl der Filter | 1 |
| Filterreihenfolge | 8th |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 16 V, ±2.375 V ~ 8 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Auf Lager: 629
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DVR HI-SIDE TRPL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER 8TH ORD LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 263
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 75
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTR 8TH ORDER LOWPASS 14DIP
Auf Lager: 0