| Artikelnummer | LT8709EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, Buck-Boost |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | -4.5 V ~ -80 V |
| Frequenz - Umschaltung | 100kHz ~ 750kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 30
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Auf Lager: 300
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 27
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 50
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Auf Lager: 23
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Auf Lager: 0