| Artikelnummer | LT8630EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 100V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 60V |
| Aktueller Output | 600mA |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 100V .6A 20TSSOP
Auf Lager: 197
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 100V .6A 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 100V .6A 20TSSOP
Auf Lager: 365
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 100V .6A 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 1294
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 200
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 2372
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A 20TSSOP
Auf Lager: 0