| Artikelnummer | LT6600CS8-5#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Differential |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Differential |
| Anstiegsrate | - |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 30µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 8mV |
| Strom - Versorgung | 30mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 3 V ~ 11 V, ±1.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 711
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 165
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFFERENTIAL 8SO
Auf Lager: 0