| Artikelnummer | LT6402CUD-6#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Differential |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | Differential |
| Anstiegsrate | 400 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 300MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 5µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 1mV |
| Strom - Versorgung | 30mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 35mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4 V ~ 5.5 V, ±2 V ~ 2.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN-EP (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 241
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 193
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP DIFF 300MHZ 16QFN
Auf Lager: 0