| Artikelnummer | LT6301CFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Driver |
| Protokoll | xDSL |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/0 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 12 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Auf Lager: 46
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Auf Lager: 148
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Auf Lager: 0