| Artikelnummer | LT6233CS6#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 17 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 60MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 1.5µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 100µV |
| Strom - Versorgung | 1.15mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 55mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 3 V ~ 12.6 V, ±1.5 V ~ 6.3 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-6 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 60MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 60MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 375MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 375MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 60MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 60MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 375MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 375MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0