| Artikelnummer | LT6205CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Voltage Feedback |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| -3db Bandbreite | - |
| Anstiegsrate | 600 V/µs |
| Strom - Versorgung | 4mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 0