| Artikelnummer | LT6202CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 25 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 100MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 3.8µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 2.6mV |
| Strom - Versorgung | 2.8mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 834
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 708
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 100MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 0