| Artikelnummer | LT5570IDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 40MHz ~ 2.7GHz |
| RF-Typ | Cellular, W-CDMA, TD-SCDMA, WiMax and CDMA2000 |
| Eingabebereich | -52dBm ~ 13dBm |
| Richtigkeit | ±0.3dB |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Strom - Versorgung | 32.5mA |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 10-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POWER DETECTOR MS 10-DFN
Auf Lager: 298
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC PWR DETECT MS 10-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Auf Lager: 11
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Auf Lager: 46
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE DEMOD 16QFN
Auf Lager: 259
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT QUADRATURE DEMOD 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ UP 24QFN
Auf Lager: 283
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ UP 24QFN
Auf Lager: 0