| Artikelnummer | LT5538IDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 40MHz ~ 3.8GHz |
| RF-Typ | General Purpose |
| Eingabebereich | -75dBm ~ 10dBm |
| Richtigkeit | ±1dB |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.25 V |
| Strom - Versorgung | 36mA |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 8-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DETECTOR RF PWR 3GHZ SC70-6
Auf Lager: 7500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DETECTOR RF PWR 3GHZ SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RF/IF LOG DETECTOR 8-DFN
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RF/IF LOG DETECTOR 8-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RF POWER DETECTOR 8-DFN
Auf Lager: 1073
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RF POWER DETECTOR 8-DFN
Auf Lager: 0