| Artikelnummer | LT5527EUF#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| RF-Typ | Cellular, GSM, MMDS, TD-SCDMA, UMTS, WCDMA |
| Frequenz | 400MHz ~ 3.7GHz |
| Anzahl der Mixer | 1 |
| Gewinnen | 2.3dB |
| Rauschzahl | 12.5dB |
| Sekundäre Attribute | Down Converter |
| Strom - Versorgung | 88mA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1.3-2.3GHZ UPCONV 16QFN
Auf Lager: 31
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 1.3-2.3GHZ UPCONV 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3.7GHZ UP 16QFN
Auf Lager: 734
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 10MHZ-3.7GHZ UP 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 816
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 45
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 800MHZ-2.5GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 351
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MIXER 800MHZ-2.5GHZ DWN 16QFN
Auf Lager: 0