| Artikelnummer | LT4276AIUFD#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Controller (PD), DC/DC |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Leistung max | 90W |
| Interner Switch (s) | No |
| Hilfsgefühl | Yes |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ |
| Spannungsversorgung | 60V (Max) |
| Strom - Versorgung | 2mA (Max) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-QFN (4x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 432
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 715
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 552
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 1162
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 31
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN
Auf Lager: 0