| Artikelnummer | LT4250HCN8 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Anwendungen | -48V |
| Eigenschaften | Fault Timeout |
| Programmierbare Funktionen | Current Limit, Latched Fault, OVP, UVLO |
| Spannungsversorgung | -80 V ~ 18 V |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung | 1.6mA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CNTRLR DUAL HOT SWAP 16-SSOP
Auf Lager: 467
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CNTRLR DUAL HOT SWAP 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTLR HOTSWAP DUAL 16-SSOP
Auf Lager: 991
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTLR HOTSWAP DUAL 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Auf Lager: 50
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Auf Lager: 124
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Auf Lager: 0