| Artikelnummer | LT3992HFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 57V |
| Aktueller Output | 3A |
| Frequenz - Umschaltung | 110kHz ~ 2.5MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 38-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 10DFN
Auf Lager: 955
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 6396
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 1140
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 5V 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 532
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 5V 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 120
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.35A 16MSOP
Auf Lager: 0