| Artikelnummer | LT3988IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.1V |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.75V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 59.4V |
| Aktueller Output | 1A |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz ~ 2.15MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
Auf Lager: 712
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 730
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
Auf Lager: 361
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 20
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
Auf Lager: 0