| Artikelnummer | LT3761IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Controller |
| Topologie | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 4.5V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Frequenz | 100kHz ~ 1MHz |
| Dimmen | Analog, PWM |
| Anwendungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP
Auf Lager: 2589
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP
Auf Lager: 367
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 171
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 37
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 1992
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
Auf Lager: 0