| Artikelnummer | LT3759IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative, Isolation Capable |
| Topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.6 V ~ 42 V |
| Frequenz - Umschaltung | 100kHz ~ 1MHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 12-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10-MSOP
Auf Lager: 1478
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 20-TSSOP
Auf Lager: 2172
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CAPACITOR CHRG 20-QFN
Auf Lager: 219
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 422
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 66
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0