| Artikelnummer | LT3755EUD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Controller |
| Topologie | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 4.5V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang | 75V |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Frequenz | 100kHz ~ 1MHz |
| Dimmen | Analog, PWM |
| Anwendungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN-EP (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10-MSOP
Auf Lager: 1478
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 20-TSSOP
Auf Lager: 2172
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CAPACITOR CHRG 20-QFN
Auf Lager: 219
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 422
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 66
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0