| Artikelnummer | LT3754EUH#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Controller |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 16 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 6V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Frequenz | 100kHz ~ 1MHz |
| Dimmen | Analog, PWM |
| Anwendungen | Backlight |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10-MSOP
Auf Lager: 1478
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONVERTER 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 20-TSSOP
Auf Lager: 2172
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CAPACITOR CHRG 20-QFN
Auf Lager: 219
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 422
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 66
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Auf Lager: 0