| Artikelnummer | LT3740EDHC#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.2 V ~ 22 V |
| Frequenz - Umschaltung | 300kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | No |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable, Power Good |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-DFN (5x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 16-DFN
Auf Lager: 595
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 16-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Auf Lager: 1188
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Auf Lager: 10
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20QFN
Auf Lager: 1413
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20QFN
Auf Lager: 41
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 20QFN
Auf Lager: 0