| Artikelnummer | LT3710EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Secondary-Side Controller |
| Spannung - Eingang | - |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 24 V |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP
Auf Lager: 95
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP
Auf Lager: 0