| Artikelnummer | LT3692AEFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 34.2V |
| Aktueller Output | 3.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 110kHz ~ 2.5MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 38-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 485
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 144
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 885
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 219
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Auf Lager: 398
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Auf Lager: 0