| Artikelnummer | LT3667IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Funktion | Any Function |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Frequenz - Umschaltung | 243kHz ~ 2.2MHz |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | 1.2 V ~ 38.6 V, 400mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | 0.8 V ~ 38.6 V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | 0.8 V ~ 38.6 V, 200mA |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 1.6 V ~ 45 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 8DFN
Auf Lager: 2000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 783
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 56
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 5V 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 1045
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 5V 1.2A 8MSOP
Auf Lager: 0