| Artikelnummer | LT3645EMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Funktion | Automotive |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Frequenz - Umschaltung | 750kHz |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | 0.8 V ~ 16 V, 500mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | 0.8 V ~ 8 V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | - |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 3.6 V ~ 36 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 12-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
Auf Lager: 79
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ DL SYNC 28TSSOP
Auf Lager: 249
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ DL SYNC 28TSSOP
Auf Lager: 0