| Artikelnummer | LT3582EUD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive and Negative (Dual Rail) |
| Topologie | Boost, Buck-Boost |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.55V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.2V, -1.2V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 12.78V, -13.95V |
| Aktueller Output | 285mA (Switch), 490mA (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN-EP (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
Auf Lager: 3962
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 9329
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
Auf Lager: 702
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 3974
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
Auf Lager: 0