| Artikelnummer | LT3501EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.1V |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 23.75V |
| Aktueller Output | 3A |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz ~ 1.5MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 3397
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Auf Lager: 10
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 295
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 431
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Auf Lager: 0