| Artikelnummer | LT3479EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Boost |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.235V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 42V (Switch) |
| Aktueller Output | 3A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz ~ 3.5MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 0