| Artikelnummer | LT3477IFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 2.5V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 25V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 3A (Switch) |
| Frequenz | 200kHz ~ 3.5MHz |
| Dimmen | PWM |
| Anwendungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 0