| Artikelnummer | LT3475EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Down (Buck) |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 3.7V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1.5A |
| Frequenz | 200kHz ~ 2MHz |
| Dimmen | PWM |
| Anwendungen | Automotive, Backlight, Lighting |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Auf Lager: 0