| Artikelnummer | LT3466EDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 2.7V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 24V |
| Spannung - Ausgang | 39.5V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 400mA |
| Frequenz | 1MHz |
| Dimmen | PWM |
| Anwendungen | Backlight |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 10-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.18A 6DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.18A 6DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A SC70-6
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST SEPIC ADJ SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST SEPIC ADJ SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
Auf Lager: 2356
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
Auf Lager: 0