| Artikelnummer | LT3463EDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration | Positive and Negative (Dual Rail) |
| Topologie | Boost, Charge Pump |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.4V |
| Spannung - Eingang (Max) | 15V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | ±1.25V |
| Spannung - Ausgang (Max) | ±40V |
| Aktueller Output | 180mA (Switch), 320mA (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 10-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.18A 6DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.18A 6DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A SC70-6
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST SEPIC ADJ SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST SEPIC ADJ SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
Auf Lager: 2356
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 0.3A TSOT23-6
Auf Lager: 0