| Artikelnummer | LT3435EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.25V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 55.2V |
| Aktueller Output | 3A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 500kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 570
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 171
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 1252
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 105
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 871
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3A 16TSSOP
Auf Lager: 0