| Artikelnummer | LT3089IFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 34.5V |
| Spannungsabfall (Max) | 1.65V @ 800mA |
| Aktueller Output | 800mA |
| Strom - Versorgung | 50.5µA ~ 3mA |
| PSRR | 90dB ~ 20dB (120Hz ~ 1MHz) |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN
Auf Lager: 4178
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN
Auf Lager: 1992
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8MSOP
Auf Lager: 2987
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8MSOP
Auf Lager: 5000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8MSOP
Auf Lager: 1434
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 5DDPAK
Auf Lager: 4072
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.1A 5DDPAK
Auf Lager: 0