| Artikelnummer | LT3065IMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 45V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.6V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 40V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.51V @ 500mA |
| Aktueller Output | 500mA |
| Strom - Versorgung | 110µA ~ 25mA |
| PSRR | 85dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 12-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 8DFN
Auf Lager: 4000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 15V 0.1A 8DFN
Auf Lager: 0