| Artikelnummer | LT3055IDE-5#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 45V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | 0.59V @ 500mA |
| Aktueller Output | 500mA |
| Strom - Versorgung | 130µA ~ 25mA |
| PSRR | 66dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-DFN (4x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 12DFN
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.1A 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.1A 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 5V 0.1A 12DFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 5V 0.1A 12DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 12MSOP
Auf Lager: 1468
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.1A 12MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.1A 12MSOP
Auf Lager: 965
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.1A 12MSOP
Auf Lager: 0