| Artikelnummer | LT3055IDE-3.3#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 45V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | 0.59V @ 500mA |
| Aktueller Output | 500mA |
| Strom - Versorgung | 130µA ~ 25mA |
| PSRR | 70dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-DFN (4x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 16DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 16DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Auf Lager: 81
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 5V 0.5A
Auf Lager: 273
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 5V 0.5A
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 16MSOP
Auf Lager: 775
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Auf Lager: 543
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Auf Lager: 0