| Artikelnummer | LT1970ACFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 1.6 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 3.6MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 160nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 200µV |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 800mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 403
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 1012
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 1462
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 754
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.6MHZ 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 16TSSOP
Auf Lager: 129
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.2A 16TSSOP
Auf Lager: 0